Вид спорта, тренер | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Парусный спорт | ||||||||
Алексеев Лев Борисович | 16.20-18.35 | 16.20-18.35 | 16.20.18.35 | 12.45-15.00 | ||||
Дранова Валентина Михайловна | ТГ-5г. 16час. | 16.20-19.20 | 16.20-19.20 | 16.20-19.20 | 10.20-13.20 | |||
Агакишиев Агакиши Кафарович | СОГ №2 3час. | 12.00-12.45 | 12.00-12.45 | 12.00-12.45 | ||||
Агакишиев Агакиши Кафарович | СОГ№1 6час. | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30.20.00 | ||||
Агакишиев Агакиши Кафарович | ГНП-3г. 9час. | 17.00-19.15 | 17.00-19.15 | 17.00-19.15 | ||||
Академическая гребля | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Евченко Артур Викторович | ТГ-1г. 12час. | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.20-17.50 | 14.30-17.30 | |||
Плавание | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
НаумовЮрий Витальевич |
ГНП-2г. 9час. |
11.30-12.45 | 11.30-12.45 | 11.30-12.45 | ||||
Наумов Юрий Витальевич | ГНП-3г. 9час. | 13.00-15.15 | 13.00-15.15 | |||||
Наумова Татьяна Викторовна | ГНП-1г. 6час. | 15.30-17.00 | 11.30-12.15 | 11.30-12.15 | ||||
Наумова Таптьяна Виуторовна | ТГ-3г. 16час. | 17.10-20.10 | 12.30-15.30 | 12.30-15.30 | 12.30-15.30 | |||
Бокс | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Макас Андрей Валентинович | ТГ-5г. 20час. | 17.45-20.00 | 17.45.20.00 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 15.30-18.30 | 13.30-16.30 | |
Баскетбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Абидуева Лариса Анатольевна | ГНП-1г. 6час. | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 | ||||
Абидуева Лариса Анатольевна | ГНП-2г. 8час. | 14.45-16.15 | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 | 14.45-16.15 | |||
Абидуева Лариса Анатольевна | ТГ-2г. 12час. | 16.30-18.00 | 16.30-18.45 | 14.45-16.15 | 16.30-18.45 | 16.30-18.00 | ||
Волейбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Семенькова Людмила Николаевна |
ГНП-3г. 8час.
|
17.00-19.15 | 15.20-16.50 | 10.40-12.55 | ||||
Семенькова Людмила Николаевна | ТГ-5г. 18час. | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-18.30 | 13.00-16.00 | ||
Футбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Ткачук Александр Петрович |
ГНП-3г. №1 9час. |
17.45-20.00 |
12.45-15.00
|
12.45-15.00 | ||||
Ткачук Александр Петрович |
ГНП-1г. №2 9час. |
15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 10.00-11.30 | ||||
Ткачук Александр Петрович |
ГНП-3г. №2 9час. |
17.10-19.25 | 17.10.19.25 | 15.30-17.45 | ||||
Ткачук Александр Петрович | ТГ-5г. 16час. | 17.00-20.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 14.30-17.30 | 09.00-12.00 | ||
Намлиева Светлана Петровна | СОГ №1 3час. | 16.00-16.45 | 11.15-12.00 | 11.15-12.00 | ||||
Намлиева Светлана Петровна | СОГ №2 3 час. | 11.15-12.00 | 16.00-16.45 | 11.15-12.00 | ||||
Намлиева Светлана Петровна | СОГ №3 4 час. | 17.00-18.00 | 16.00-16.45 | 17.00-18.00 | ||||
Художественная гимнастика | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Бубнова Татьяна Сергеевна | СОГ 3 час. | 15.00-15.45 | 16.00-16.45 | 09.00-09.45 | ||||
Бубнова Татьяна Сергеевна | ТГ-2 14 час | 17.00-19.15 | 15.00-17.15 | 17.00-19.15 | 10.00-12.15 | |||
Самбо, дзюдо | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Слинко Светлана Владимировна | №1 | 09.00-10.30 15.00-17.15 | 09.00-10.30 15.00-17.15 | |||||
Слинко Светлана Владимировна | № 2 | 19.00-21.15 | 18.00-20.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | |||
Общефизическая подготовка | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Медведева Валентина Павловна | № 1 | 13.30-15.45 | 14.15-16.30 | |||||
Баскетбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Рослый Евгений Александрович | №1 | 15.00-16.30 | 12.00-13.30 | |||||
Рослый Евгений Александрович | №2 | 17.30-19.00 | 17.30-19.45 | |||||
Шахматы | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Семеньков Николай Яковлевич | №1 | 18.00-20.15 | 11.00-13.15 | |||||
Семеньков Николай Яковлевич | №2 | 16.45-19.00 | 16.45-19.00 | |||||
Семеньков Николай Яковлевич | №3 | 14.45-17.00 | 14.45-17.00 | |||||
Оздоровительная гимнастика | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Степанюк Раиса Васильевна | №1 | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | ||||
Стапнюк Раиса Васильевна | №2 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ||||
Степанюк Раиса Васильевна | №3 | 17.30-19.45 | 17.30-19.45 | |||||
Филиппова Марина Васильевна |
№1 https://www.youtube.com/watch?v=weGh3WCsnZc&feature=youtu.be |
10.30-12.00
|
10.30-12.00 | 09.00-10.30 | ||||
Фиппова Марина Васильевна |
№2 https://www.youtube.com/watch?v=KQDd67WfJ-c&feature=youtu.be |
12.15-13.45 | 12.15-13.45 | 10.45-12.15 | ||||
Филиппова Марина Васильевна | №3 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||
Общефизическая подготовка | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Раджабова Татьяна Алексеевна | №1 | 13.00-15.15 | 13.00-15.15 | |||||
Футбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Кучиев Юрий Сибазироввич | №1 | 19.30-21.00 | 13.45-14.30 | |||||
Кучиев Юрий Сибазирович | №2 | 19.30-21.00 | ||||||
Кучиев Юрий Сибазирович | №3 | 18.00-19.30 | 09.00-10.30 | |||||
Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Чапаев Михаил Егорович | №1 | 19.30-21.00 | 13.00-13.45 | |||||
Чапаев Михаил Егорович | №2 | 16.30-18.00 | 11.00-12.30 | |||||
Чапаев Михаил Егорович | №3 | 18.00-19.30 | ||||||
Настольный теннис | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Бельшева Светлана Алексеевна |
14.00-16.15
|
|||||||
Футбол, ОФП | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Козак Оксана Викторовна | №1 | 19.30-21.45 | 19.45-22.00 | 19.30-21.45 | ||||
Рукопашный бой | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Баимбетов Аркадий Муслимович | №1 | 18.00-19.30 | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | ||||
Баимбетов Аркадий Муслимович | №2 | 19.30-20.15 | 18.45-20.15 | 18.45-20.15 | ||||
Волейбол | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Демидов Игорь Викторович | №1 | 18.00-20.15 | 18.00-20.15 | |||||
Адаптивный спорт | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Теслина Ольга Александровна |
https://www.youtube.com/watch?v=kKS_uJF6Lk4&feature=emb_logo |
17.00-19.15 | 17.00-19.15 | |||||
Общефизическая подготовка | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Сиденко Светлана Александровна | №1 | 09.00-10.30 | 17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 09.00-10.30 | |||
Адаптивный спорт | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Шкалёв Анатолий Анатольевич | №1 | 10.00-10.45 | 11.00-12.30 | 10.00-11.30 | ||||
Шкалёв Анатолий Анатольевич | №2 | 11.00-11.45 | 10.00-10.45 | 10.00-11.30 | ||||
Рукопашный бой | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Нартов Дмитрий Владимирович | №1 | 18.30-19.15 | 18.30-20.00 | 18.30-19.15 | ||||
Нартов Дмитрий Владимирович | №2 | 19.15-20.45 | 20.00-21.30 | 19.15-20.00 | ||||
Вольная борьба,ОФП | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Габидов Хизри Хакимович | №1 | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | ||||
Пулевая стрельба | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Агакишиев Агакиши Кафарович | №1 | 14.00-15.30 | 14.00-16.15 | |||||
Агакишиев Агакиши Кафарович | №2 | 14.00-15.30 | 14.00-15.30 |